"Анжи" в товарищеском матче со счетом 3:1 обыграла "Дагдизель".

"Анжи" Махачкала - "Дагдизель" Каспийск - 3:1 (2:1)

Голы: Жосан, 10. З. Ибрагимов, 17. Марцваладзе, 43. Малюков, 72.

"Анжи": Абаев (Чакрыгин, 55), Аладашвили (Бестаев, 55), Саджая (Малюков, 55), Тагирбеков (Кусов, 55), Наваловский (Мамаев, 55), Цораев (Агаларов, 55), Бакаев (Советкин, 55), Арзиани (Гриднев, 46), Ходжава (Малоян, 55), Жосан (Магомедов, 55), Марцваладзе (Иашвили, 55).

"Дагдизель": Мустапаев (Муртузов, 60), Баламирзаев (Оруджев, 65), Гусейнов (Зайцев, 46), Гитинов, Саидов (Юрманов, 46), Гафаров (Гаджимагомедов, 46), Оруджев (Тагиров, 46), Зиядов (Айдемиров, 60), А. Ибрагимов (Рамалданов, 46), Р. Ибрагимов (Курбанов, 46), З. Ибрагимов (Исмаилов, 65).

Судья: Мурад Бидирханов (Махачкала).

Счет был открыт на 10 минуте благодаря точному удару Жосана. Соперник отквитался довольно быстро. Нападающий "Дагдизеля" З. Ибрагимов застал врасплох Абаева. За несколько минут до перерыва Марцваладзе вывел команду вперед, а во втором тайме Олег Малюков установил окончательный счет - 3:1.