Владикавказский «Спартак» выиграл у «Анжи-2» со счётом 2:0.

«Анжи-2» - «Спартак-Владикавказ» - 0:2 (0:1)

«Анжи-2»: Репин, Р.Исаев (Керимов, 88), Жилов, Гайдаров (З.Магомедов, 66), Р.Халимбеков, Закиров (Юсупов, 88), Ханмурзаев, Иванченко, Муртазалиев, Беляков (Темуков, 77), Андреев (Шихбабаев, 60).

«Спартак-Владикавказ»: Хайманов, Тедеев, Бутаев, Кочиев, Алборов, Хугаев, Цараев (Гагиты, 59), Базаев, Камболов (Дудаев, 77), Лысенко (Суанов, 46; Кобесов, 80), Хасцаев (Гурциев, 68).

Наказания:
Тедеев, 13. Жилов, 28. Гайдаров, 40. Лысенко, 45. Р.Исаев, 51. Суанов, 66. Муртазалиев, 90. Ханмурзаев, 90 (предупреждения).

Судья: Юнус Кошко (Белореченск).

14 апреля. Каспийск. Резервное поле стадиона «Анжи Арена». 150 зрителей.

Гости забили оба гола в течение десяти минут. Перед перерывом Хугаев открыл счет матча, а в начале второго тайма Камболов установил окончательный итог встречи – 2:0 в пользу «Спартака».

В ближайшем матче «Анжи-2» на выезде сыграет с «Ангуштом», встреча состоится 21 апреля.