«Анжи» (мол) – «Динамо» (мол) - 0:2 (0:0)

Демьянов, 50 (0:1). Калачёв, 90 - с пенальти (0:2).

«Анжи»: Т.Магомедов, Ханмурзаев (Муртазалиев, 85), Чистяков (Михайлов, 61), Саидов, Ягьяев, Андреев (Магомедов, 76), Магомедов (Панаев, 87), Керимов, Мусаев (Эльдарушев, 82), Андямов (Джафаров, 71), М.Магомедов (Исалов, 75).

«Динамо»: Сангаре, Калачёв, Панин (Зорин, 40), Глущенков, Владимиров, Звонков, Терехов (Зехов, 61), Мазурин (Денисов, 61), Усанов (Демьянов, 46), Школик (Данилин, 73), Мелекесцев (Пухов, 82)

Предупреждения: Андямов, 58. Ягьяев, 85. Магомедов, 90.

Судьи: Осипов (Смоленск).

5 апреля. Каспийск. «Анжи Арена» (поле No 3). 200 зрителей.

В первом тайме махачкалинская команда вполне могла открыть счет, а затем и удвоить его. После равной стартовой десятиминутки хозяева поля постепенно перешли в наступление. И вплоть до перерыва имели преимущество. Гости выдержали, казалось бы, стартовый натиск и вот тогда желто-зеленые создали два весьма опасных эпизода. На 31 минуте Андреев оказался перед голкипером и бил в угол вроде бы наверняка, однако страж ворот в прыжке сумел отвести угрозу. Спустя пять минут юркий Магомед Магомедов с правого фланга ворвался в штрафную площадь и прострелил вдоль ленточки, защитник на долю секунды опередил нашего нападающего.

Вторая половина поединка началась неожиданно. Демьянов, не успев как следует разогреться после выхода на поле на 46 минуте, через короткое время открыл счет. «Анжи» продолжил играть первым номером, тренерский штаб произвёл замены, включая выход второго форварда, но все оказалось тщетно. А за несколько секунд до финального свистка Калачев ударом с пенальти поставил точку в матче – 2:0 в пользу «Динамо».