«Анжи» (мол) – «Локомотив» (мол) – 1:2 (0:1)

Тугарев, 4 (0:1). Галаджан, 55 (0:2). Р.Магомедов, 79 (1:2).

«Анжи»: Шафинский (Седов, 46), Щербак (Муртузалиев, 82), Патахов, А.Саидов, Эльмурзаев, Гайдаров (Ярикбаев, 74), М.Магомедов (Исаев, 74), Аджиев (Закиров, 65), Кузьмин, Агабалаев (Темуков, 69), Алиев (Р.Магомедов, 59).

«Локомотив»: Ковалев, Поярков (Феоктистов, 90), Лапшов, Самохвалов, Рахмонов, Галанин (Магкеев, 91), Дорофеев (Кюрджиев, 69), Вульфов, Рыбчинский (Шаров, 65), Галаджан (Вагабов, 71), Тугарев (Лысов, 69).

Наказания: М.Магомедов, 24. Кузьмин, 52. Закиров, 90. Кюрджиев, 90. Феоктистов, 90 (предупреждения).

Судья: Виталий Дорошенко (Краснодар).

7 мая. Каспийск. Резервное поле стадиона «Анжи Арена». 150 зрителей.

Молодежка проиграла железнодорожникам

В матче первого круга наша команда добилась выездной победы (2:1). Тогда железнодорожникам удался быстрый гол, но во втором тайме наши футболисты переломили исход игры. После гола Галаджана «Анжи» ответил двумя точными выстрелами Юсупова и Щербака.

По такому же сценарию начался и сегодняшний поединок. Тугарев уже на 4 минуте вывел «Локомотив» вперед. Но в начале второго тайма забил вновь соперник, автор первого гола совершил проход по флангу и все тот же Галаджан увеличил результат.

В ответ махачкалинцы постепенно забрали инициативу в свои руки, но отличиться сумели лишь однажды. Гол-красавец удался Рашиду Магомедову, который через 20 минут после выхода на поле ударом с 25 метров отправил не берущийся мяч в дальнюю девятку.