07.12.2018  14:25

Обидное поражение. (ВИДЕО)

Молодежный состав «Анжи» проиграл сверстникам из московского «Спартака».

«Анжи» (мол) – «Спартак» (мол) - 2:3 (1:1)

Голы: Алиев, 18 - с пенальти (1:0). Маркитесов, 22 (1:1). Закиров, 49 (2:1). Прошляков, 84 (2:2). Прошляков, 87 (2:3).

«Анжи»: Богатырёв, Калошин, Ханмурзаев (Мачилов, 69), Михайлов (Суханов, 84), Саидов, Р.Магомедов (Муртазалиев, 88), Керимов, Исалов (Исаев, 79), Закиров (Панаев, 75), Агаларов (Андямов, 46), Алиев.

«Спартак»: Поплевченков, Воропаев (Сазонов, 72), Горбулин (Мохбалиев, 53), Петрунин, Актисов (Репях, 81), Маркитесов (Сунгатулин, 90), Данилин (Моргунов, 90), Бакалюк, Мазуров, Митрога (Лопатин, 53), Прошляков.

Предупреждения: Исалов, 11. Прошляков, 31. Ханмурзаев, 45. Лопатин, 69. Андямов, 84. Керимов, 90. Алиев, 90. Удаления: Лопатин, 72.

Судья: Харин (Вологда).

7 декабря. Каспийск. «Анжи Арена» (поле № 3). 150 зрителей.

Обидное поражение

Первые 50 минут игры ничего плохого не предвещало. Наша команда уверенно начала игру и на исходе первой двадцатиминутки получила право на одиннадцатиметровый удар, который заработал Ражаб Магомедов. С «точки» счет открыл Алиев. Впрочем, гости довольно быстро отыгрались. Маркитесов забил мяч после прострела вдоль ворот.

В начале второго тайма «Анжи» вновь вышел вперед. Автор первого мяча Алиев ассистировал Закирову. 2:1. На 72 минуте махачкалинцы получили еще одно преимущество – у гостей был удален Лопатин, но в последние десять минут «Спартак» смог переломить ход встречи – Прошляков в течение трех минут смог не только сравнять счет, но еще и забить победный мяч.