Новости

10.09.2018  19:10

«Анжи» переиграл «Строгино»

Махачкалинцы в контрольном матче нанесли поражение представителю второго дивизиона.

«Анжи» - «Строгино» - 1:0 (0:0)

Гол: Долгов, 65.

«Анжи»: Сугробов (Будаков, 46), Савичев (Ягьяев, 46), Удалый, Белоруков (Калошин, 42), Новосельцев (Закиров, 46), Глебов (Кацаев, 46), Чайковский (Ондуа, 46), Кулик (Андреев, 46), Маркелов (Мохаммад, 46), Хамдамов, Понсе (Долгов, 46).

Паузу чемпионата «Анжи» заполнил спаррингом с представителем второго дивизиона «Строгино», выступающим в зоне «Центр». За эту команду выступает сын экс-защитника «Анжи» Эмина Агаева Рафаэль.

Тренерский штаб желто-зеленых опробовал практически всех имеющихся футболистов. Не сыграл Рабиу, который накануне приступил к занятиям в общей группе и основной голкипер Дюпин. Напомним, что в лазарете продолжают пребывать Тетрашвили и Гапон. А вот Кацаев, оправившись от травмы, вышел на замену во втором тайме.

До перерыва наши футболисты имели преимущество. Понсе, выдвинувшийся на острие атаки, имел немало моментов, чтобы довести до логического завершения атаки махачкалинской команды. Но ворота «Строгино» так и остались в неприкосновенности. Во втором тайме тренерский штаб полностью поменял состав на поле, и «Строгино» сумело немного выровнять игру. Тем не менее, именно после перерыва «Анжи» открыл счет. Форвард Долгов вышел один на один с вратарем, обыграл его и закатил мяч в пустые ворота.

Под конец спарринга «Анжи» имел шанс увеличить результат. Андреев мог завершить атаку с близкого расстояния.

В итоге махачкалинская команда выиграла со счетом 1:0. Напомним, что домашний матч с «Краснодаром» состоится 16 сентября, начало в 16:30.