Новости

17.06.2008  18:32

Беспроигрышная серия

Обыграв в Барнауле местное "Динамо", махачкалинская команда продлила беспроигрышную серию. Теперь она равна десяти матчам.

"Динамо" Барнаул – "Анжи" Махачкала 1:3 (0:2)

Голы: Асильдаров, 9. Марков , 41 - автогол. Аксютенко, 55. Ашветия, 69.

"Динамо": Городов, Исайченко, Кондаков, Рехтин, Марков, Нарылков, Кормильцев, Щербаков, Киселев (Корнилов, 57), Погребан, Егунов (Аксютенко, 46).

"Анжи": Чакрыгин, Валентич, Абрамидзе, Тагирбеков, Наваловский, Цораев (Джикия, 46), Арзиани, Жосан, Ходжава (Гриднев, 44), Ашветия, Асильдаров (Петров, 83).

Наказания: Цораев, 8. Исайченко, 20. Ходжава, 38. Аксютенко, 60. Нарылков, 86 (предупреждения).

Судья: Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре)

17 июня. Барнаул. Стадион "Динамо". 7000 зрителей.

Счет был открыт уже на девятой минуте матча. Это Асильдаров замкнул прострел, поданный Ашветией. За несолько минут до перерыва махачкалинцы увеличили счет. Цораев после индивидуального прохода забросил мяч за спину динамовского голкипера. В начале второй половины встречи Аксютенко размочил счет. А на 69 минуте встречи Ашветия с помощью Валентича установил окончательный итог матча - 3:1.