«Анжи» сыграет с минским «Динамо»

Утром были проведены стыковые матчи, чьи победители сыграют за 5-6 места.

«Анжи» РОССИЯ - «Волгарь» РОССИЯ – 2:1 (1:0)

Голы: Джамалавов, 25 (1:0). Халимов, 47 (1:1). Джабраилов, 52 (2:1).

Команда Расула Шайхова на протяжении всего матча владела инициативой и открыла счет за 5 минут до окончания первого тайма. Гол в свой актив записал Имам Джамалавов. Однако, астраханцы в результате одной из контратак сравняли результат, забил вышедший на замену уроженец Дагестана Иса Халимов. И все же «Анжи» смог дожать соперника. На 52 минуте Абдулпаша Джабраилов, который тоже появился на поле после перерыва, принес команде победу. В матче за 5 место наши футболисты завтра сыграют с минским «Динамо».

«Динамо» БЕЛАРУСЬ – «Рубин» РОССИЯ – 3:1

Голы: Морозик, 9 (1:0). Морозик, 30 (2:0). Салихов, 47 (2:1). Квициния, 56 (3:1).

Победа белорусской команды закономерна. Минчане еще в первом тайме благодаря двум забитым голам Влада Морозика склонили чашу весов в свою сторону. Полузащитник «Рубина», в первый день турнира забивший красивый гол со штрафного удара, один мяч отквитал, но вскоре динамовцы забили третий и, как оказалось, последний гол в матче. В итоге «Динамо» одержало победу со счетом 3:1.

Сегодня состоятся полуфинальные встречи: «Кайрат» - «Краснодар» (14:00) и «Рамзан» - «Ростов» (16:00).