Новости

12.05.2018  18:40

Молодежка проиграла в Москве

Молодёжная команда «Анжи», пропустив мяч в конце встречи, проиграла сверстникам из ЦСКА.

ЦСКА (мол) - «Анжи» (мол) – 3:2 (2:0)

Голы: Леонов, 9 - с пенальти (1:0). Станисавлевич, 33 (2:0). Суханов, 51 (2:1). Р.Магомедов, 57 (2:2). Пухов, 85 (3:2).

ЦСКА:
Помазун, Мацхарашвили, Леонов, Станисавлевич, Пухов, Тикнизян, Маклаков, Жиронкин, Янов (Попов, 70), Матвийчук, Меренчуков (Марадишвили, 57).

«Анжи»: Богатырёв (Т. Магомедов, 46), Суханов (Халимбеков, 77), Кватания (Исалов, 46), Калошин, Панаев (Адамов, 70), М.Магомедов, Багандов (Заерко, 53), Ращектаев, Хугаев, Муртазалиев (Р.Магомедов, 46), Абдурагимов.

Наказания: Матвийчук, 45. Жиронкин, 56. Панаев, 56. Адамов, 79. Хугаев, 80. Абдурагимов, 90 (предупреждения). Тикнизян, 90. Мацхарашвили, 90. Р. Магомедов 90 (удаления).

Судья: Олег Корецкий (Раменское).

12 мая. Москва.

Хозяева поля более активно выглядели в первом тайме и им удалось забить два мяча. Почти сразу после перерыва команда Гамаля Бабаева сначала отыграла один гол, его забил Суханов, а еще через 6 минут Ражаб Магомедов сравнял счет. Однако, ничейный результат «Анжи» удержать не удалось. В концовке матча Пухов вывел свою команду вперед – 3:2.