«Амкар» (мол.) — «Анжи» (мол.) — 0:1 (0:1)

«Анжи»: Дженетов, Ибрагимгаджиев, Курбанов, Расулов, Удунян, Гаджиев, Гаракоев (Гераев, 84), Мирзабеков (Разаков, 90), Мухаммад, Сулейманов (Джангишиев, 74), Мирзаев.

«Амкар»: Данилов, Цискаридзе, Ивову, Моловцов, К. Морыганов, Секретов, Козлов, А. Морыганов, Рябокобыленко, Андриевский, Субботин.

Препупреждения: Мирзаев, 37. Курбанов, 71. Цискаридзе, 73.

Судья: Сергей Баранов (Волжский).

Уже первые минуты поединка словно стали символом всего матча: мощный удар Ибрагимова — мяч пролетает чуть выше перекладины. Далее начинается «трёхминутка Шарифа», который всё обстреливает и обстреливает ворота гостей. Ещё чуть позже Данилов отражает дальний выстрел Мирзаева

Гол, что называется, назревает, и на 23-й минуте махачкалинцы получают право на пенальти: игрок «Амкара» сыграл рукой в собственной штрафной. Мирзаев с 11-метровой отметки точен — 0:1.

После гола игра несколько выравнивается, а в одной из контратак Гаджиев точным пасом отправляет Мирзабекова на рандеву с вратарём «Амкара». К сожалению, нашего футболиста догоняет защитник.

В концовке тайма уже пермяки наседают на наши ворота, но голкипер Дженетов и защитники «Анжи» действуют надёжно.

В начале второго тайма сохраняется прежний сценарий: чаще мячом владеет «Амкар», постоянно вынуждая Дженетова вступать в игру. Понимая, что такой рисунок игры чреват неприятностями, «Анжи» огрызается контратакой: Мирзаев имеет возможность оформить дубль, но с близкого расстояния попадает во вратаря.

Героем следующего выпада становится Шариф, но с острого угла попадает в штангу.

К середине тайма игра снова несколько успокаивается, но концовка остаётся за нашей командой: Мирзабеков опасно входит в чужую штрафную, следует прострел вдоль ворот, где Мирзаев пытается в подкате замкнуть пас, но…

Молодёжный «Анжи» продолжает свою беспроигрышную серию и поднимается выше в турнирной таблице.

fc-anji.ru вел текстовую онлайн-трансляцию >>> (LIVE!)

Махачкала, стадион «Сокол», 28 октября.

Фотогалерея и видео обзор.

«Амкар» (мол.) — «Анжи» (мол.) - 0:1 (0:1)

«Амкар»: Данилов, Цискаридзе, Ивову, Моловцов, К.Морыганов, Секретов, Козлов, А.Морыганов, Рябокобыленко, Андриевский, Субботин.

Уже первые минуты поединка словно стали символом всего матча: мощный удар Ибрагимова, мяч пролетает чуть выше перекладины. Далее начинается «трёхминутка Шарифа», который всё обстреливает и обстреливает ворота гостей. Ещё чуть позже Данилов отражает дальний выстрел Мирзаева.

Гол, что называется, назревает, и на 23-й минуте махачкалинцы получают право на пенальти: игрок «Амкара» сыграл рукой в собственной штрафной. Мирзаев с 11-метровой отметки точен – 0:1.

К середине тайма игра снова несколько успокаивается, но концовка остаётся за нашей командой: Мирзабеков опасно входит в чужую штрафную, последовал прострел вдоль ворот, где Мирзаев пытался в подкате замкнуть пас, но…

Молодёжный «Анжи» увеличивает свою беспроигрышную серию и поднимается выше в турнирной таблице.