Новости

15.11.2012  09:31

Наши - в сборных

Вчера в товарищеском матче между сборными России и США в Краснодаре приняли участие футболисты «Анжи» Владимир Габулов и Фёдор Смолов.

Матч завершился вничью – 2:2.

Вратарь Владимир Габулов провёл все 90 минут на поле в составе российской сборной.

Форвард Фёдор Смолов также вышел на поле с первых минут, дебютировав в составе национальной команды. Дебют получился ударным и драматичным. Уже на 9-й минуте Смолов открыл счёт в матче. Но в этом же эпизоде он получил травму и был вынужден досрочно покинуть поле.

Вчера же нападающий «Анжи» Ласина Траоре сыграл за сборную Кот-д'Ивуара в товарищеском матче с Австрией. Матч завершился гостевой победой ивуарийской команды – 0:3. Ласина Траоре провел второй тайм за свою сборную и забил 3-й мяч в поединке.

Тем временем капитан «Анжи» Самюэль Это’О сыграл за национальную сборную Камеруна в товарищеском матче с Албанией. Матч проходил в Женеве (Швейцария) и завершился вничью – 0:0.