Новости

13.02.2008  10:23

Ничья без Агаларова

Во вторник "Анжи" завершила вничью матч с чемпионом Узбекистана "Пахтакором". Счет игры - 1:1.

"Анжи" - "Пахтакор" 1:1 (1:1)

Гол у "Анжи": Ашветия, 22 - с пенальти.

"Анжи": Сидельников (Богдан, 30), Валентич (Каплин, 46), Абрамидзе (Суров, 46), Тагирбеков, Гаджибеков (Наваловский, 46), Маркус (Арзиани, 46), Агаларов, Гриднев (Р. Гафаров, 46), Костенко (Ибрагимов, 46), Ходжава (М. Гафаров, 46), Ашветия (Джикия, 46).

Счет открыл соперник, случилось это на 13 минуте. Спустя четыре минуты махачкалинцы остались вдесятером - главный арбитр встречи Сухина удалил Агаларова. На 22 минуте "Анжи" ушла от поражения - Ашветия с пенальти установил равновесие. За пять минут до финального свистка команда Тетрадзе осталось вовсе вдевятером - красную карточку предъявили Каплину.

В основе дебютировал левый полузащитник Костенко. Другой потенциальный новичок Жосан наблюдал за игрой со скамьи запасных. Тренеры "Анжи", решившие дать еще один шанс Каплину, Сурову и Маркусу, все же отказались от их услуг.

Следующий спарринг махачкалинская команда проведет 15 февраля с луганской "Зарей".