Он-лайн матча "Анжи" - "Черноморец" 2:2

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы начинаем он-лайн трансляцию игры "Анжи" - "Черноморец".

"Анжи" - "Черноморец" Новороссийск - 2:2

"Анжи": Макаров (Джиоев, 58), Ангбва, Гаджибеков, Тагирбеков, Р.Карлос, Гаджиев (А. Иванов, 58), Ахмедов (Д. Иванов, 71), Жусилей, Агаларов, Бакаев (Климиашвили, 46), Голенда (Славов, 46).

1 минута. Матч начался.

3 минута. "Анжи" контролирует мяч. Однако, первый удар по воротам удался "Черноморцу". После скидки партнера форвард новороссийцев пробил мимо цели.

8 минута. Наша команда продолжает владеть игровой инициативой. Своей активностью на данный момент выделяется Агаларов, который играет на позиции левого полузащитника.

13 минута. Практически, вся игра проходит на половине поля соперника. Могла произойти опасная ситуация, когда Ангбва сделал проникающую передачу на Гаджиева, но у Махача не получился прострел вдоль ворот "Черноморца".

19 минута. Опасный момент у ворот "Черноморца"! Гаджиеву на этот раз удалась прострельная передача и откликнувшийся на передачу Голенда бил казалось бы наверняка, но у нападающего мяч срезался с ноги и снаряд улетел выше ворот.

26 минута. Гол. 0:1. После подачи с правого фланга игрок "Черноморца" сыграл на опережение и забил гол.

31 минута. Гол! 1:1! "Анжи" почти сразу же ответила голом. После навесной передачи в штрафную площадь соперника в исполнении Ахмедова, Гаджиев скинул мяч на Голенду, который в одно касание переправил мяч в сетку ворот.

41 минута. После сольного прохода футболист "Черноморца" пробил по воротам Макарова, который с ударом справился.

45 минута. Перерыв.

46 минута. Начался второй тайм. В составе "Анжи" произошли две замены. Вместо Бакаева на поле вышел Климиашвили, а Голенду сменил Славов.

47 минута. Гол. 1:2. Футболист "Черноморца" забил мяч в ближний угол ворот Макарова со штрафного удара.

51 минута. После острой передачи Ангбвы в штрафную площадь "Черноморца" с мячом ворвался Гаджиев, против которого грубо сыграл игрок соперника. Однако, свисток арбитра почему-то промолчал.

55 минута. В результате атак футболисты "Анжи" несколько раз оказывались в положении вне игры.

58 минута. "Анжи" произвела еще две замены. Джиоев заменил Макарова, а Алексей Иванов вышел вместо Гаджиева.

63 минута. Наша команда владеет преимуществом. В ворота "Черноморца" были назначены несколько штрафных ударов, из которых пользу извлечь не получилось.

68 минута. "Анжи" ищет ходы, чтобы сравнять результат, но пока безрезультатно.

70 минута. Махачкалинцы на некоторое время перешли на навесные передачи в штрафную площадь "Черноморца", которые, однако, своих адресатов не нашли.

71 минута. Еще одна замена. В игру вступил Дмитрий Иванов, а поле покинул Ахмедов.

76 минута. Гол! 2:2! Роберто Карлос реализовал одиннадцатиметровый удар, который был назначен за снос Агаларова.

80 минута. "Анжи" прилагает все усилия, чтобы провести еще один мяч в ворота "Черноморца", но соперник пока держится.

90 минута. Наша команда не смогла провести победный мяч. Матч завершился непрерывными атаками "Анжи".