Новости

10.10.2017  23:20

Основа обыграла молодежку. (ВИДЕО)

Футболисты Вадима Скрипченко провели контрольный матч с молодежной командой «Анжи».

«Анжи» - «Анжи» (мол) - 4:1 (1:1)

Голы:
Юсупов, 12 (0:1). Хубулов, 25 - с пенальти (1:1). Прудников, 55 (2:1). Полуяхтов, 63 (3:1). Лескано, 75 (4:1).

«Анжи»:
Будаков, Яковлев, Армаш, Афонин, Полуяхтов, Данченко (Гаточ Паном, 73), Тетрашвили, Бакаев, Хубулов, Кацаев (Долгов, 60), Прудников (Лескано, 60).

«Анжи» (мол):
Герасимов (Репин, 46), Ханмурзаев, Саидов, Керимов, Исаев (Ягьяев, 42), Глебов (Муртазалиев, 52), Темуков (Панаев, 42), Агаларов (Иванченко, 38), Закиров (Муртазалиев, 52), З.Магомедов, Юсупов (Рикматуллаев, 52).

10 октября. Каспийск. Резервное поле стадиона «Анжи Арена».

Основа обыграла молодежку Обе команды воспользовались паузой в сезоне и провели между собой контрольную встречу. Основной состав не сумел воспользоваться целой группой футболистов. Это травмированные Хадарцев, Липартия и Мусалов. Накануне Дибиргаджиев тренировался по индивидуальной программе и поэтому тоже не смог принять участие в матче. Плюс игроки, которые в данное время находятся в расположении различных сборных - Лория, Самарджич и Гулиев. Тем не менее, состав, который вышел на поле с первых минут, нельзя было назвать экспериментальным.

Основа обыграла молодежку

Счёт в матче был открыт подопечными Гамаля Бабаева. На 12 минуте Юсупов здорово распорядился мячом, отправив мяч в ворота Будакова со штрафного удара. До перерыва основа сумела сравнять результат. Хубулов реализовал пенальти, который заработал Кацаев. До перерыва молодёжная команда сдерживала атаки более опытных оппонентов, а вот во втором отрезке этот самый опыт все же сказал своё слово.

Сначала Прудников повторил мини-подвиг Юсупова, уложив мяч в ворота Репина со стандарта. Следом Полуяхтов воспользовался отскокам мяча после того, как голкипер сумел парировать выстрел Хубулова из-за пределов штрафной площади. А окончательное слово было за Лескано, которому для гола потребовалось четверть часа. Аргентинец, получив мяч недалёко от ворот, вторым касанием уложил снаряд в «рамку». 4:1 - победа футболистов Вадима Скрипченко.