01.04.2018  00:00

Поражение молодежки от «Краснодара»

Молодежный состав «Анжи» проиграл сверстникам из «Краснодара» со счётом 0:4.

«Краснодар» (мол) - «Анжи» (мол) - 4:0 (1:0)

Голы: Сулейманов, 42 (1:0). Бутенко, 50 (2:0). Уткин, 52 (3:0). Назаров, 84 (4:0).

«Краснодар»: Федюшкин (Латышонок, 58), Ивашин, Бородин, Мартынов (Стежко, 67), Бочко (Парадин, 61), Уткин, Черников (Назаров, 67), Мацукатов (А.Сергеев, 73), Текучев (Григорян, 46), Сулейманов, Бутенко (Шершнев, 73).

«Анжи»:
Богатырев, Калошин, Чистяков (Ращектаев, 58), Жилов, Хугаев, Андреев (Суханов, 61), Глебов (Исалов, 46), З.Магомедов (Панаев, 67), Андямов (Багандов, 71), Заерко (М.Магомедов, 46), Агаларов (Кватания, 73).

Наказания: Глебов, 39. З.Магомедов, 40. Калошин, 77 (предупреждения).

Судья: Д. Кисель (Москва).

31 марта. Краснодар. Стадион Академии ФК «Краснодар». 1450 зрителей.

Вплоть до 42 минуты счёт был сухим и забить удалось хозяевам поля. Ворота Богатырёва огорчил удар дагестанского футболиста Сулейманова. После перерыва краснодарцы забили ещё три мяча. В начале второго тайма в течение двух минут Бутенко и Уткин довели результат до крупного - 3:0. А за 6 минут до конца основного времени Назаров поставил точку в матче.