"Анжи" на выезде обыграла "Черноморец" со счетом 2:1.

"Черноморец" Новороссийск – "Анжи" Махачкала – 1:2 (1:1)

Голы: Удалый, 8 – автогол. Архипов, 28. Марцваладзе, 89.

"Черноморец": Агапов, Енкужев, Удалый, Коваленко, Корнилов, Бурзиев (Ксанаев, 77), Шестаков, Кочубей (Семиян, 56), Карапляшев (Каркаев, 52), Ланько, Архипов (Чадов, 64).

"Анжи": Абаев, Аладашвили, Цораев, Ходжава (Арзиани, 87), Тагирбеков, Жосан (Малоян, 60), Мамаев (Агаларов, 74), Бакаев (Кусов, 90), Иашвили, Власов, Марцваладзе.

Наказания: Бурзиев, 35. Ходжава, 38. Цораев, 49. Мамаев, 71. Корнилов, 83. Кусов, 90+2 (предупреждения).

Судья: Резников (Ярославль).

31 августа. Новороссийск. Стадион "Центральный". 4000 зрителей.

Счет был открыт на 8 минуте. После рикошета от защитника "Черноморца" Удалого мяч залетел в ворота хозяев поля. Результат сравнялся до перерыва. Архипов точным ударом на 28 минуте сделал счет 1:1. Победный мяч махачкалинцы провели на 89 минуте. Лучший бомбардир "Анжи" Марцваладзе забил свой девятый мяч в сезоне.