«Волга» (мол.) — «Анжи» (мол.) — 1:1 (1:1)

Голы: Тунденков, 24 (0:1). Брагин, 38 — с пенальти (1:1).

«Волга»: Осин, Брагин, Кичин (Николаев, 46), Семячкин, Кохия, Мамонов (Маслов, 73), Дегтярев, Петров (Шеляков, 69), Чурин, Торшенцев, Сорочкин.

«Анжи»: Дженетов, Байсонугров (Омаров, 68), М. Мусалов, Расулов, Тунденков, Удунян, Шамсудинов, Мухаммад, Сулейманов, Мирзаев, Т. Мусалов.

Предупреждения:
Торшенцев, 22. Семячкин, 55. Омаров, 76. Мирзаев, 76. Кохия, 77. Мухаммад, 87.

Судья: А. Анопа (Благовещенск).

В первом тайме соперники поочередно владели территориальным преимуществом, до поры не создавая при этом голевых моментов.

Счет в матче открыли гости: в середине тайма Тунденков замкнул головой подачу Мухаммада с углового — 0:1.

Фактически сразу махачкалинцы могли удвоить преимущество, теперь уже сам Шариф замыкал фланговый прострел Сулейманова, но вратарь выручил хозяев. А спустя ещё несколько минут Мирзаев пробил чуть выше перекладины.

«Волга» более бережно использовала единственный до перерыва голевой момент: пенальти в концовке тайма реализовал Брагин — 1:1.

Сразу после перерыва дважды спасает свои ворота Дженетов, не давая исполнить выходы один на один Петрову и Торшенцеву.

В дальнейшем мячом больше владеют волжане, но гости справляются с их давлением.

Уже в добавленное время «Анжи» мог вырвать победу: Омаров вывел на ударную позицию Тунденкова, но последний попал во вратаря.

fc-anji вел текстовую трансляцию встречи. Ознакомиться с ней можно здесь >>> LIVE!